Найдите значение выражения: а)0,05²×6=? б)12,3×01³=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

Ответ:0,05²*6=0,025*6=0,15

б) 12,3*0,1³=12,3*0,001=0,123