Функцію задано формулою f(x) = - 2x ^ 2 - 3x - ЗНАЙДIТЬ f(-2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Диана.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

f(x) = - 2x ^ 2 - 3x - ЗНАЙДIТЬ f(-2).​

f(-2).=- 2*(-2) ^ 2 - 3*(-2) - З=- 2*4+ 6- З=-8+6-3=-2-3=-5