8 m 7 см-5m 9 смСкільки дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

8м 7см = (8 * 100) + 7 =

800 + 7 = 807 см

5м 9см = (5 * 100) + 9 =

500 + 9 = 509 см

807 - 509 = 298 (см) =

2м 98см

Ответ: 2м 98см