У Миши было 200 рублей.Стоимость арбуза 36 рублей за килограмм. Арбуз какой наибольшей массы он

сможет купить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Владислав.

Ответ:может купить арбуз весом 5 кг и останется 20рублей

Пошаговое объяснение:

200/36=5.5

5*36=180

200-180=20