Скажите ответ уравнения 7×p=96+84


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.

Пошаговое объяснение:

7×p=180

p=180:7

p=25,71(в сокращении (

Отвечает Макарова Настя.

Пошаговое объяснение:

7×p=180

p=180:7

p=25 (ост.7)