Рабочий сделал 110 деталей, что составляет 5% от плана выработки рабочего за смену.Сколько деталей

осталось сделать рабочему, чтобы выполнить план?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

110×20=2200

2200-110=2090

Проверка(Объяснение):20×5=100

2200×5%=110

110×20=2200

Отвечает Борисов Влад.

Ответ:

2090 деталей

Пошаговое объяснение:

1)110:5=22 деталей в 1%

2) 22*100=2200 деталей нужно сделать

3)2200-110=2090 деталей осталось изготовить