5/8 -4/5 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Вита.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Краюхина Алиса.

\frac{5}{8}-\frac{4}{5}=\frac{25-32}{40}=\frac{-7}{40}=-\frac{7}{40}=-0,175