(х+124)-76=357 (375-у)+218=123


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

оооооооооооооооооооо


Отвечает Керимов Эмиль.
(x+124)-76=357
x=357-124+76
x=309

(375-y+218=123
y=375+218-123
y=470