Пж решите:4174-(x-568)=2005​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ:

x=2737

Пошаговое объяснение:

4174-(x-568)=2005

4174-x+568=2005

-x=2005-4174-568

-x=-2737 |:(-1)

x=2737