Решить задачу С одного участка собрали 967 кг помидоров, со второго на 89 кг больше, чем с первого,

ас третьего на 298 кг меньше, чем со второго. Сколько килограммов помидоров собрали с трех участков? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ксения.

Ответ:

1)967+89=1056(со второго участка); 2)1056-298=758(с третьего участка); 3) 967+1056+758=2781(со всех участков); Ответ:2781

Отвечает Стрыгина Настя.

Ответ:1)967+89=1056 (кг) помидоров собрали со второго участка.

2)1056-298=758(кг) помидоров собрали с третьего участка.

3) 967+1056+758=2781(кг) помидоров собрали с трёх участков.

Ответ: 2781 кг.

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста