(5,508:0,27-10,2×1,3):0,7Помогите с уравнением...​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

10,2

Пошаговое объяснение:

Поскольку здесь нет переменных, то решаем как пример по действиям (5,508 : 0,27 - 10,2 × 1,3) : 0,7 = 10,2

1) 5,508 : 0,27 = 20,4

2) 10,2 * 1,3 = 13,26

3) 20,4 - 13,26 = 7,14

4) 7,14 : 0,7 = 10,2