За три дня кузнец Вакула изготовил 432 подковы. Сколько подков он изготовит за пять дней, работая с

такой же производителностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данил.

Он изготовил за пять дней 2160подков

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

432:3=144 ( за один день)

144*5=720(за пять дней)