10. Саша, Паша и Наташа пошли по грибы. Саша собрал 31 гриб. Паша собрал на 1 грибов меньше, чем

Саша, а Наташа – на 2 гриба больше, чем Саша и Паша вместе. Сколько грибов собрали все вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куклова Вика.

Ответ:

124

Пошаговое объяснение:

31-1=30 собрал Паша

30+31+2=63 собрала Наташа

30+31+63=124