2.Решите уравнение: 1) х +389=988, 2)х-412=499


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

1)599

2)911

Пошаговое объяснение:

1)х +389=988

X=988-389

X=599

2)х-412=499

X=412+499

X=911

Отвечает Нурланбеков Ерасыл.

Ответ:

х+389=988

х=988-389

х=599

х-412=499

х=499-412

х=87