6. Упростить выражение и найти его значение при х = 54: 1) 6.x — 18 +4 : x; 2) 47 + 99 - x - 39 +

x.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

6×54-18+4

x=6×54

x=324

x=18+4

x=22

x=324-22

x=302

Пошаговое объяснение:

и так каждый из низ