Сколько стоит 1 кг конфет если за 0,6 печенья по цене5,85 грн.за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили

34,71грн.

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

0,6 8 5,85 =3,51 (грн)- заплатили за печенье

34,71-3,51 =31,20 (грн)- цена  за 2 кг конфет

31,20 : 2 =15,60 (грн) -цена  1 кг конфет