0 Чему равен угол, если его градусная мера составляет: а) 30 % от 240°; в) 75 % развёрнутого угла;

б) 25 % от 180°; г) 90 % прямого угла?​

Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Сослан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 240*0,3=72°

в) 180*0,75=135°

б) 180*0,25=45°

г) 90*0,9=81°