6) в одном фермерском хозяйстве 500 га земли. На 50 га посадили пшеницу. Под гречиху отвели в 5 раз

больше места, чем под пшеницу, а на остальной площади посеяли рожь. С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ! 4 КЛАСС СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего - 500 га

Пшеница - 50 га

Гречиха - ? в 5 раз > ↑

Рожь - ?

50*5=250 (га) - гречиха

500-(250+50)=200 (га) - рожь

Отвечает Шитова Динара.

Ответ:

Всего-500га

Пшеница-50га

Гречка-250(50*5=250)

Рожь-200(500-250-50=200