В фермерском хозяйстве посадили 500 га земли .На 50га посадили пшеницу .Под гречиху отвели в 5 раз

больше текст так .чтобы она стала задачей .Реши её .

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.

Пошаговое объяснение:

ВОПРОС: Сколько гектаров осталось под сено.

1) 50 га  * 5 = 250 га - под гречиху.

2) 500 - (50 +250) = 500 - 300 = 200 га - под сено - ОТВЕТ.

Отвечает Конарбаев Азамат.

Ответ:

200 га

Пошаговое объяснение:

Вопрос задачи: Сколько га осталось свободной земли?

1)50×5=250 га земли под гречиху

2)500-(50+250)=200 га осталось свободной земли