22 страница 46 задание математика пятый класс 3)37*49+37*51+63*49+51*63 СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

37*49+37*51+63*49+51*63 = 37*(49 + 51) + 63*(49 + 51) = 37*100 + 63*100 = 100*(37 + 63) = 100*100 = 10000