94*36-94*26+74*54-44*74


Ответы на вопрос

Отвечает Есарев Никита.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

1)94*36=3384

2)94*26=2444

3)74*54=3996

4)44*74=3256

5)3384-2444=940

6)940+3996=4936

7)4936-3256=1680

Отвечает Вавакин Игорь.
1680!!!!!!!!!!!!!!!!!