5. Решите уравнение 27-x= 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Козорез Роман.

Ответ:

x = -26

Пошаговое объяснение:

27-x = 1

-x= -27+1

-x = -26

x = -26

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

x=26

Пошаговое объяснение:

27-x=1

-x=1-27

-x=-26

x=26