7х+5=327 решение помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.

Ответ:

х = 46

Пошаговое объяснение:

7х+5=327

7х = 327 - 5

7х = 322

х = 322/7

х = 46

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

х=46

Пошаговое объяснение:

7х=327-5

7х=322

х=46