44. У Асель 10 марок, а у Антона на 4 меньше. АсельАнтону столько марок, сколько у него было

первоначалниЗатем Антон дал ей столько марок, сколько у нее остальПосле этого количество марок у обоих стало поровну.марок стало у каждого?СкоВUTETPOSE только с карткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

стало восемь марок

Пошаговое объяснение:

10-4=6

6+6=12

10-6=4

4+4=8

12-4=8