3 3 3 3 3 3=31.Расставить знаки+-*/


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

3 · 3 · 3 + 3 : 3 + 3 = 31

Пошаговое объяснение:

3 · 3 · 3 + 3 : 3 + 3 = 9 · 3 + 1 + 3 = 27 + 4 = 31

Число 31 – нечетное.  Значит в математическом равенстве обязательно должна присутствовать 1. Мы получаем ее с помощью деления 3 : 3 = 1. Всего 6 троек.