3х+5х+0,136=6,7 помогите !!!!! дом 20 балав​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+5х+0,136=6,7

8x + 0,136 = 6,7

8x = 6,7 - 0,136

8x = 6,564

x = 6,564 : 8

x = 0,8205