4. Сандарды окып, олардың моделін тап.1240004200034200024 000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.

Пошаговое объяснение:

124000=1,24*10^5;\\42000=4,2*10^4;\\342000=3,42*10^5;\\24000=2,4*10^4.