(30-7x):2 + 6 = 14 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

(30-7х):2+6=14

(30-7х):2=8

30-7х=16

7х=14

х=2

Отвечает Барышов Игорь.

Ответ:

Смотри решение на фото выше