Вычелите (197,6:8+3,4×0,15):0,2-1,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
197,6/8=24,7
3,4*0,15=0,51
24,7+0,51=25,21
25,21/0,2=126,05
126,05-1,05=125