В первом бидоне в 2,3 раза больше молока чем во втором если из первого бидона перелить во второй

8,8 литров молока в нём станет на 2 литр молока меньше чем во второй Сколько литров молока во втором бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.
2, 3х -8,8 +2= х+8,8
2,3х-Х=8,8 +6,8
1,3х=15,6
Х=12 (л) во втором бидоне
ответ: 12 литров