8 рабочих выполняет задание за 3 дня сколько рабочих выполнит за 6 дней? реши в пропорциях ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.

Ответ:

4 lyz

Пошаговое объяснение:

Если 8 рабочих выполняют за 3 дня, то 6 рабочих - ? дней

\frac{8}{6} = \frac{x}{3}

x =8 * 3 / 6

x = 4