0,16 х +0,8 =2,4 пожалуйста срочноо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

0,16 х +0,8 =2,4

0.16х=2.4-0.8

0.16х=1.6

х=1.6/0.16

х=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

0.16х+0.8=2.4

0.16х=2.4-0.8

0.16х=1.6

х=1.6:0.16

х=10