(75,5+х):1,2=43,5 помогите пожалуйста.... срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

x=3 , x= -23,3

-

10

Пошаговое объяснение:

честно не знаю правильно или нет

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

-23,3

Пошаговое объяснение:

(75,5+х):1,2=43,5

(75,5+х)*\frac{10}{12}=43,5

\frac{755}{10}*\frac{10}{12}+x*\frac{10}{12}=43,5

\frac{755+10x}{12} =43,5\\755+10x=522\\10x=522-755\\10x=-233\\x=-23,3