891+y-509 при y=65,97 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

891+y-509 при y=65,97

891+65,97-509=447,97

891+65,97=956,97

956,97-509=447,97

Отвечает Визжалов Даниил.

Пошаговое объяснение:

891+65.97-509=447.97