18х + 109 = 181 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

18x = 181 - 109

18x = 72

x = 72 / 18

x = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

18х+109=181

18х=181-10

18х=72

х=4