Сумма трёх слагаемых равна 32507. Одно из них равно 7008 второе на 2150 меньше. Найдите третье

слагаемое. Помогите пожалуйста!!!!!и СРочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

первое число = 7008

второе число = 7008 - 2150 = 4858

7008 + 4858 = 11866 - сумма первых двух чисел

третье число = 32507 - 11866 = 20641

Отвечает Щербакова Александра.

Ответ:

20641

Пошаговое объяснение:

.................