13 1/8-(5 3/8-1 7/8) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Таня.

Ответ:

у меня получилось вот так


Отвечает Важенко Паша.

Ответ:

1) 5 3/8 - 1 7/8 = 43/8 - 15/8 = 28/8 = 7/2 = 3 1/2

2) 13 1/8 - 3 1/2= 13 1/8 - 3 4/8 = 12 9/8 - 3 4/8 = 9 5/8

Ответ : 9 5/8