4) 2x - 15 = 13; 5) 7y - 25 = 45; 6) 130 - 4x = 70;​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

Ответ:

4) 2x-15=13

2x=13+15

2x=28

x=14

5) 7y-25=45

7y=45+25

7y=70

y=10

6) 130-4x=70

-4x=70-130

-4x=-60

x=15

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог