Срочно! Идёт тест, помогите друзья решили головоломку на время. Денис справился с задачей за 80

с. аднрею понадобилось на 30% больше времени, чем Денису, а Вите на 25 % времени меньше, чем Андрею. за сколько секунд решил головоломку витя​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
80*1,3 = 104сек(Андрей)
104*0,25 = 26; 104-26 = 78сек(Вите)