Помогите пожалуйста решить срочно : Придумай трёхзначные число,вычти из этого числа другое

трёхзначное число,чтобы в результате получилось 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

399-398=1

Или

453-452=1

Отвечает Васильев Димас.

Ответ:

Ок, легко

Пошаговое объяснение:

Первое число - 355

Второе число - 354

Разность чисел:

355 - 354 = 1

Это можно сделать с любым трехзначным числом, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтоб вычитаемое было на 1 единицу меньше уменьшаемого.

В данном случаи, 355 это уменьшаемое, а 354 - вычитаемое. 354 на 1 единицу меньше чем 355.

Удачи в учебе))