6) 1,4x=28 7) 0,9x-0,5x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Пошаговое объяснение:

6) 1,4х = 28

х = 28÷1,4

х = 20

7) 0,9х - 0,5х = 2

0,4х = 2

х = 2÷0,4

х = 5