Какую цифру надо поставить вместо (*) чтобы сумма 54* + 271 делилась на 1)2 2)5 3)10Какие из

чисел 2110 5000 45980 1026 2017 3000 32110 и 2018 делятся на 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

нужно поставить 9

549+271=820

1)820÷2=410

2)820÷5=164

3)820÷10=82

Отвечает Безуглов Павел.
1)1. 2)4. 3)9.
2110, 5000, 45980, 3000, 32110