1,38/2,3+5,6*0,35-1,237=пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,38/2,3+5,6*0,35-1,237= 0,6 + 1,96 -1,237= 1,323