(0,9×6-4,2)÷0,32 помогите розв'язать по діях


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

1)0,9*6=5,4

2)5,4-4,2=1,2

3)1,2:0,32=3,75

Отвечает Яремов Коля.

Пошаговое объяснение:

(0.9*6-4.2)/0.32 = 3.75

1) 0.9*6 = 5.4

2) 5.4-4.2=1.2

3) 1.2/0.32 = 3.75