( 4973 - x ) + 385 = 1477​


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 4973 - x ) + 385 = 1477​

4973 - x + 385 = 1477

5358 - x = 1477

x = 5358 - 1477

x = 3881

Отвечает Кубышин Егор.

(4973-х)+385=1477

(4973-х)+385-1477=0

(4973-х)-1092=0

4973-1092-х=0

-х=-3881

х=3881