(16,24:4-2,06)•7,2+ 0,8 хочу проверить напишите порядок только и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабашкин Макс.

Пошаговое объяснение:

1) 16,24:4=4,06

2) 4,06-2,06=2

3) 2×7,2=14,4

4) 14,4+0,8=15,2