Вырази в указанных единицах измерения 500г 3мг = сколько это мг


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катя.

Ответ:

500003 мг

Пошаговое объяснение:

1 г=1000 мг

500 г 3 мг=500*1000=500000+3=500003 мг