ПОМОГИ ПЛЗПЛЗПЛЗПЛЗПЛПЗЛПЗПЛЗПЛЗПЛПЗЛПЗПЛЗЛПЗЛПЗПЛЗПЛЗПЛПЛПЗЛПЗЛПЗПЛЗПЛПЗПЛЗПЛПЗ ПОЖАЛУСТА 1 см²

– 10 мм²= 1 га – 100 а=1 дм² – 1 см²= 1 дм² – 10 см²=100 м² - 10 м²= 1 км² – 1 га=10 дм² – 1 см ²= 1 км² – 800 000м²=ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖППЖЖППЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖЖПЖПЖППЖЖППЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖЖП

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 см² – 10 мм²= 100 мм² -10 мм²= 90мм²  (1см²=100 мм²)

1 га – 100 а= 100 а - 100а= 0      (1га= 100а)

1 дм² – 1 см²= 100см² -1см² =99см² (1дм² = 100см²)

1 дм² – 10 см²= 100см² -10 см²=90см²

100 м² - 10 м²= 90м²

1 км² – 1 га= 100 га- 1га =99га   (1км²=100га)

10 дм² – 1 см ²= 1000см ² - 1см ²= 999см ²

1 км² – 800 000м²= 1000000м² - 800000 м²=200000м²

(1 км² = 1000000 м²)