1) 18 = 3 × 6; 2) 22 = 2 × 11; 3) Сформулируйте результат уравнения 57 = 3 × 19, используя слова

«разделенное», «кратность чисел» и «делитель чисел».​ дам 50 баллов чесно

Ответы на вопрос

Отвечает Крывелёв Глеб.

Ответ:

  1. 3*6=18
  2. 11*2=22

3*19=57,так как если число 57 разделить на делитель 3 то получится 19. Можно проверить 57 разделить на 19 и получиться 3

Получается при умножение 19 и 3 получается 57