Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 22 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

Ответ:

Ответ: 88

Пошаговое объяснение:

S ромба = 1/2 × 22 × 8 = 88

Отвечает Ахметжанов Ислам.

Ответ:

S=(d1•d2)/2

S=(22•8)/2=88 cm²